+32 9 388 71 95 info@sibomat.be Visitez notre salle d'expo Sibonet NL / FR
Mon Sibomat

Contact

Vous souhaitez des informations libres, un devis gratuit ou un entretien informel. N'hesitez pas à nous contacter. Vous pouvez également télécharger nos brochures sur cette page.

Sibomat SA
Bierges
Rue de Wavre 49
1301 Bierges
+32 10 24 46 74
info@sibomat.be

Showroom à Zulte
Oude Waalstraat 248
9870 Zulte
+32 9 388 71 95
info@sibomat.be

Contactez votre conseiller en construction

Vous souhaitez plus d'informations, un devis gratuit ou un entretien sans engagement?N'hesitez pas à nous contacter.

Aldo Denayer

Namur, Hainaut

aldo.denayer@sibomat.be
0493 08 13 63

Noel Doyen

Bruxelles, Brabant Wallon, Namur, Liège, Luxembourg

noel.doyen@sibomat.be
0477 67 75 10

Bart Leysen

Anvers, Brabant Flamand – Nord et Louvain

bart.leysen@sibomat.be
0472 34 52 69

Walter Meuwes

Limbourg, Brabant Flamand – Est

walter.meuwes@sibomat.be
0497 39 34 95

Denis Van de Putte

Flandre Orientale (Geraardsbergen, Ninove, Herzele, Sint Lievens Houtem, Haaltert, Denderleeuw, Erpe Mere), Brabant Flamand (bord de Bruxelles)

denis.vandeputte@sibomat.be
0492 91 00 21

Peter Vandepitte

Flandre Occidentale, Flandre Orientale (Nord et Est)

peter.vandepitte@sibomat.be
0475 24 95 33

Willem Verhaeghe

Flandre Orientale (Sud et Est)

willem.verhaeghe@sibomat.be
0478 57 84 64

Roderik Bombeke

Flandre Orientale (Nord)

roderik.bombeke@sibomat.be
0475 74 76 22

Stéphane Truant

Brabant Flamand

stephane.truant@sibomat.be
0477 60 72 51

Dominique Guillaume

Liège, Namur et Luxembourg

Dominique.guillaume@sibomat.be
0493 51 40 40